1020
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES
raffigurante Ratto delle Sabine su base circolare in marmo; usure e graffi nella patina
Alt. cm 80,5, larg. cm 39, prof. cm 27
Estimate € 800 - 1,200