822
PITTORE DEL XV SECOLO
Frammenti da Crocifissione
Tempera su tavola, cm 80X41, cm 30X23, cm 26X23 (3)
ESTIMATE € 200 - 500
834
WILLIAM LANGLEY (1852-1922)
Paesaggio britannico con torrente e alberi
Firmato 'W Langley' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 46X31
ESTIMATE € 200 - 500