896
ROBERT DUDLEY (1826-1900)
Paesaggio con cavallo e cani
Firmato in basso a destra Cha. Dudley
Olio su tela, cm 36X59
Olio su tela, cm 36X59
457
ESTIMATE € 200 - 500