798
A GROUP OF BRONZE OBJECTS; WEAR, ONE SCULPTURE WITH ONE FOOT DAMAGED (4)
composto da tre sculture raffiguranti rispettivamente un amorino con oca, la Vergine col Bambino, Venere al bagno e una placca sbalzata raffigurante l'Allegoria dell'Inverno; usure, rottura nel piede del bimbo
Misure ed epoche diverse
Misure ed epoche diverse
ESTIMATE € 500 - 800
401
ESTIMATE € 150 - 300
405
ESTIMATE € 150 - 250
409
ESTIMATE € 700 - 900