659
impianto architettonico, tre cassetti e fianchi ornati da cornici modanate a rilievo, un cassetto sottopiano, piedi a mensola, montanti laterali scantonati con lesene piatte; usure, rotture, mancanze, restauri e sostituzioni
Alt. cm 96, larg. cm 144, prof. cm 72
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
401
ESTIMATE € 150 - 300
405
ESTIMATE € 150 - 250
409
ESTIMATE € 700 - 900