644
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto mistilineo, a doppia fascia percorsa da tralci naturalistici con fiori, foglie, grandi volute e intervallata da specchi; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 84, larg. cm 67
Alt. cm 84, larg. cm 67
ESTIMATE € 200 - 500
401
ESTIMATE € 150 - 300
405
ESTIMATE € 150 - 250
409
ESTIMATE € 700 - 900