625
A PAIR OF GLASS AND METAL SCONCES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, ELECTRIFIED (2)
a tre luci su bracci mossi, bobeches in forma di fiore stilizzato, ornate da gocce e pendenti in vetro sfaccettato; usure, alcune mancanze nelle gocce, elettrificati
Alt. cm 31, larg. cm 34
Alt. cm 31, larg. cm 34
ESTIMATE € 300 - 500
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500