624
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD SHELVES; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, PROBABLE SUBSTITUTIONS AND LOSSES (2)
di gusto seicentesco, piano laccato mistilineo e con bordo modanato, fascia frontale bulinata, e ornata da intaglio naturalistico, supporto centrale in forma di tralcio con foglie e volute; usure, rotture, restauri, possibili modifiche e mancanze
Alt. cm 54, larg. cm 58,5, prof. cm 32
ESTIMATE € 500 - 800
401
ESTIMATE € 150 - 300
405
ESTIMATE € 150 - 250
409
ESTIMATE € 700 - 900