622
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
di forma ovale centrata da foglia intagliata, bordo aggettante e mensola posteriore; usure, poche sbeccature
Alt. cm 9,5, larg. cm 21, prof. cm 25
ESTIMATE € 400 - 500
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200