410
quadrilobata e decorata con bordo mosso e decorato con decoro detto 'del ponticello'; poche usure e difetti
Lung. cm 48, larg. cm 38.
Lung. cm 48, larg. cm 38.
ESTIMATE € 800 - 1.200
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900