410
quadrilobata e decorata con bordo mosso e decorato con decoro detto 'del ponticello'; poche usure e difetti
Lung. cm 48, larg. cm 38.
Lung. cm 48, larg. cm 38.
ESTIMATE € 800 - 1.200
811
ESTIMATE € 500 - 800