410
A NOVE MAIOLICA CENTREPIECE, CIRCA 1770; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
quadrilobata e decorata con bordo mosso e decorato con decoro detto 'del ponticello'; poche usure e difetti
Lung. cm 48, larg. cm 38.
Lung. cm 48, larg. cm 38.
ESTIMATE € 800 - 1.200
429
ESTIMATE € 700 - 900