1067
AN EBONY AND IVORY TRUNK, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
coperchio bombato, intarsiato internamente a motico geometrico tridimensionale, cornice di base guilloché su piedi a bulbo; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 45, larg. cm 67, prof. cm 35,5
ESTIMATE € 300 - 500
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900