10
AN ITALIAN SILVER LOT, 20TH CENTURY; WEARS (5)
unito ad UN PIATTO ed UN SERVIZIIO DA TE' composto da una teiera, una lattiera ed una zuccheriera, Italia, XX secolo; usure
Alt. cm 35,5, larg. cm 23; peso totale gr 2316
ESTIMATE € 550 - 750
11
AN ITALIAN SILVER LOT, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARK OF BRANDIMARTE; WEARS (3)
ESTIMATE € 450 - 650