7
BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTE, CARTIER
a maglie rettangolari, al centro piccolo diamante taglio brillante, punzone dell'oro 750, gioiello numerato FE7795, firmato Cartier
Peso gr 18,90
WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET, CARTIER
56B
Peso gr 18,90
56B
ESTIMATE € 1.000 - 2.000