4
ANELLO IN ORO BIANCO, AMETISTE E DIAMANTI
sommità gradinata trattenente due ametiste taglio carrè, diamanti taglio brillante a decoro del peso stimato di carati 0,80, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 23,40, misura 21
WHITE GOLD, AMETHYST AND DIAMOND RING
56A
Peso gr 23,40, misura 21
56A
ESTIMATE € 1.000 - 2.000