12
CORNICE IN BRONZO A PATINA SCURA, NAPOLI, XVIII SECOLO
ovale, ornata da fregi fogliati con volute nella parte superiore; usure
Alt. cm 24, larg. cm 14
A BRONZE FRAME, NAPLES, 18TH CENTURY; WEAR
Alt. cm 24, larg. cm 14
ESTIMATE € 300 - 500