8
LOTTO COMPOSTO DA
Misure diverse
A GROUP OF TEN FRAMED PRINTS (10)
Misure diverse
598
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, VENETO, XVIII-XIX SECOLO
ESTIMATE € 3.000 - 4.000