8
LOTTO COMPOSTO DA
Misure diverse
A GROUP OF TEN FRAMED PRINTS (10)
Misure diverse
509
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1880
ESTIMATE € 300 - 500
510
GRANDE OROLOGIO DA CAMINO IN BRONZO IN PATINA SCURA E MARMO, FRANCIA, CIRCA 1910
ESTIMATE € 150 - 500