8
LOTTO COMPOSTO DA
Misure diverse
A GROUP OF TEN FRAMED PRINTS (10)
Misure diverse
19
COPPIA DI DIVANI IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XIX SECOLO
ESTIMATE € 800 - 1.200