8
LOTTO COMPOSTO DA
Misure diverse
A GROUP OF TEN FRAMED PRINTS (10)
Misure diverse
177
DUE SCULTURE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 4.000 - 6.000