67
COPPIA DI LAMPADE
in metallo argentato, di gusto neoclassico a tre luci su base circolare in legno- usure, modifiche, mancanze
Alt. cm 66, diam. cm 43
A PAIR OF SILVER METAL LAMPS- WEAR, LOSSES AND SUBSTITUTIONS (2)
Alt. cm 66, diam. cm 43
ESTIMATE € 200 - 500