64
LOTTO DI OGGETTI IN VETRO
composto da sei bottiglie e dodici bicchieri- usure, difetti
Alt. massima cm 27, larg. massima cm 10,
A LOT OF GLASS OBJECTS COMPRISING SIX BOTTLES AND TWELVE GLASSES- WEAR, DEFECTS (18)