3
SCULTORE DEL XIX SECOLO
raffigurante Cupido dormiente in marmo bianco- usure e sbeccature
Marmo, alt. cm 20, larg. cm 50, prof. cm 21
A MARBLE REPRESENTING CUPIDUS, 19TH CENTURY- WEAR AND CHIPS
ESTIMATE € 500 - 700