12
FERNAND VIAN
gruppo in terracotta raffigurante Allegoria di putti suonatori, su base circolare- usure, sbeccature e minime mancanze
Firmato sulla base 'Fernand Vian Paris'
Alt. cm 54, larg. cm 62
A TERRACOTTA GROUP BY FERNAND VIAN- WEAR, CHIPS AND MINOR LOSSES
Alt. cm 54, larg. cm 62
ESTIMATE € 500 - 800