204
CARUSO BRUNO (1927-)
PIANTA DI BASILICO, ANNI '80
Olio su tavola, cm 50X34,5
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
205
MACCARI MINO (1898-1989)
SENZA TITOLO
Olio su tavola, cm 38,5X30
Firmato in basso a destra
Autentica su foto dell'artista
ESTIMATE € 800 - 1.000
207
SIRONI MARIO (1885-1961)
COMETA, fine anni '20
Matita su carta intelata, cm 13X10
Siglata in basso a destra: SIR
Autentica su foto di Claudia Gianferrari, 16/11/2001
ESTIMATE € 450 - 550