11
COPPIA DI VASI CELADON CON COPERCHIO, CINA XVIII-XIX SECOLO, SU MONTATURA IN BRONZO DORATO XIX SECOLO
ALT. CM 30
A PAIR OF CELADON VASES WITH COVERS, CHINA 18TH-19TH CENTURY, ON A 19TH CENTURY GILT BRONZE
Estimate € 7,000 - 10,000