1
PO-GO
Manifesto Litografia [Telato]
Monogrammato J.H.
Edito Imprimerie Patria, Anvers
Epoca 1940 ca.
Misure h 99,5 x L 62 cm [In Cornice]
Condizioni B+
Monogrammato J.H.
Epoca 1940 ca.
Condizioni B+
ESTIMATE € 300 - 600