4
A VARIOUS WOOD BEDSIDE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, MARBLE NOT COEVAL
impianto rettilineo su gambe rastremate, riserve geometriche intarsiate, sportello e cassetto nel fronte, piano in marmo non pertinente; usure, rotture e mancanze, restauri, fenditure nei fianchi, il piano non pertinente
Alt. cm 74, larg. cm 54, prof. cm 35
11
ESTIMATE € 500 - 600