5
A LIGURIA BLUE AND WHITE MAIOLICA BOTTLE, 17TH CENTURY, WORN AND DEFECTS
corpo mosso e decoro stilizzato sopra una fascia a baccellature; usure e difetti
Alt. cm 25, larg. cm 11
Alt. cm 25, larg. cm 11
ESTIMATE € 500 - 800
Vedi nota al lotto 3