• MARIO SCHIFANO
  • MARIO SCHIFANO
  • MARIO SCHIFANO
24
MARIO SCHIFANO
Homs 1934 - Roma 1998
Da altipiani a laghetto, 1987
Smalto, acrilico e sabbia su tela, cm 120 x 100
Firmato, datato e titolato sul retro

Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, n° 04777211016
Stima € 12.000 - 16.000

1 2 3