88
A PAIR OF GOLD RINGS, SIGNED BVLGARI (2)
entrambi a motivo di tubo gas, punzoni 750, uno firmato Bvlgari e l'altro 'BB'
Peso totale g 32,50 circa
Peso totale g 32,50 circa
ESTIMATE € 800 - 1.200
25*
A GROUP OF 9KT GOLD AND CORAL BROOCHES, 20TH CENTURY, SOME LEAVES ARE CHIPPED (5)
ESTIMATE € 300 - 500