88
A PAIR OF GOLD RINGS, SIGNED BVLGARI (2)
entrambi a motivo di tubo gas, punzoni 750, uno firmato Bvlgari e l'altro 'BB'
Peso totale g 32,50 circa
Peso totale g 32,50 circa
ESTIMATE € 800 - 1.200
109
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS CROSS-OVER DIAMOND RING, SIGNED OLIVIERO
ESTIMATE € 1.300 - 1.800