47
A PAIR OF GOLD PENCIL HOLDER, CIRCA 1900 (2)
uno decorato con una figura femminile con un ramoscello in rose di diamanti e piccoli rubini, l'altro decorato con elementi floreali e a croce, punzoni 18ct, lievi difetti
Peso lordo g 29,00 circa
Peso lordo g 29,00 circa