• DODICI DISEGNI SU CARTA, ITALIA, XX SECOLO
5
DODICI DISEGNI SU CARTA, ITALIA, XX SECOLO
raffiguranti disegni preparatori di oggetti in argento, provenienti prevalentemente dal laboratorio Auge di Milano; difetti, uno incorniciato
Penna e matita su carta, cm 60x26 (cornice cm 66,5x43,5)
Offerta libera