47
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 18TH-19TH CENTURY; DEFECTS (5)
composto da una ciotola toscana del XVIII secolo, due alzatine genovesi del 1763, un campanello romano ed una zuccheriera napoletana del XIX secolo; difetti
Ciotola, alt. cm 5, larg. cm 14, prof. cm 11; peso totale gr 624
ESTIMATE € 500 - 600