37
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS, 18TH-19TH CENTURY; DEFECTS (12)
composto da una coppia di saliere Napoli XIX secolo, un'altra coppia Francia 1798, una saliera singola Verona XVIII-XIX secolo, un'altra singola del XIX secolo ed un set di sei bicchieri da rosolio Napoli XIX secolo; difetti
Saliera, alt. cm 6, larg. cm 9, prof. cm 7; peso totale gr 653
ESTIMATE € 500 - 700