85
ZENITH STELLINA 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1965
Cassa in oro 18 kt diametro 35 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 661 3061, quadrante tapisserie patinato con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750