79
BAUME & MERCIER 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in oro 18 kt rettangolare 20x28 mm, corona con zaffiro cabochon, vetro minerale, fondello a vite 38307; 799 252, quadrante oro con numeri romani dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione dorata. NOS mai indossato con etichetta d'epoca. Grammi 23. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750