6
GIRARD-PERREGAUX GYROMATIC STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1974
Cassa in acciaio inossidabile 36x41mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante nero con indici applicati, finestra del datario e del giorno alle ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato GP. Usure e difetti.
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500