53
OMEGA CONSTELLATION SPIDER DIAL STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1974
Cassa in acciaio inossidabile 31x39 mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, Quadrante nero con screpolature spider. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in acciaio firmato omega. Usure e difetti.
ESTIMATE € 400 - 800
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750