5
ZENITH ANTIMAGNETIC STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1955
Cassa in acciaio inossidabile 33mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 8857553, quadrante beige patinato, con indici applicati, piccoli secondi alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio.Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100