41
BULOVA SNORKEL 666 FEET STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1966
Cassa in acciaio inossidabile diametro 48 mm, ghiera girevole, vetro minerale, fondello a vite. Quadrante nero con indici applicati e dipinti, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Bulova. NOS mai indossato, con etichette d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 600 - 800
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750