38
ZENITH STELLINA STAINLESS STELL WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile diametro 33 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750