34
TITUS 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro 18k diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 1280. Quadrante bianco patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
Peso gr 47
Peso gr 47
ESTIMATE € 550 - 1.100
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750