33
A LOT OF THREE GIRARD PERREGAUX WRISTWATCHES, CIRCA 1970 (3)
Cassa in acciaio inossidabile diametro 38 mm, vetro plastica, fondello a vite in acciaio, quadranti di diversi colori, indici applicati e finestra del datario alle ore 3, movimento al quarzo (batteria da sostituire) bracciale in acciaio firmato GP. NOS mai indossati, con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750