32
JAEGER-LECOULTRE 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in oro 18 kt diametro 8mm, vetro plastica. Peso 35,56 grammi. Fondello a vite in oro 61896A. Quadrante champagne patinato con indici applicati. Movimento meccanico, bracciale in oro 18k, giropolso 16 cm circa.Usure e difetti.
ESTIMATE € 500 - 1.000
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750