3
BULOVA ACCUTRON 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in oro 18kT 36 mm, vetro plastica, fondello a vite in oro, 7371, 3 459614 N3. Peso 52,10 grammi. Quadrante marrone con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire), cinturino in pelle chiusura ardiglione firmata Bulova in oro. Usure e difetti.
ESTIMATE € 100 - 200
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100