2
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1959
Cassa in acciaio inossidabile 37mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio, Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700