2
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1959
Cassa in acciaio inossidabile 37mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio, Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750